📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня в середине цикла начались странные выделения светло-коричневого…

Автор: Елена | 06.10.2009

Здравствуйте. У меня в середине цикла начались странные выделения светло-коричневого цвета, причем заметила их после полового акта, когда муж показал презерватив, а на нем было что-то типа крови. Вот теперь уже три дня эти странные выделения, без запаха, и очень мало, но все же страшно. К гинекологу пока никак не попасть, вот и решила пока спросить причину у вас, на сколько это может быть серьезно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.10.2009 08:06
Елена, если выделения после секса, возможная причина - эрозия. Нужно попасть на приём!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.