Здравствуйте. У меня вопрос, что можно сделать при диагнозе Конглобатное…
Автор: Гость | 30.06.2008
Здравствуйте. У меня вопрос, что можно сделать при диагнозе Конглобатное акне? я был у многих врачей, пробывал Роаккутан, два раза по три и четыре месяца употреблять по 20мг и 40мг. Но это как то не особо помогло, мне 23 года и всё это уже надоело, бывают случаи что бы такая форма акне прошла?