Здравствуйте!!!У моего мужа 1.5 года назад обнаружили гепатит С.Врач по…
Автор: Гость | 17.10.2011
Здравствуйте!!!У моего мужа 1.5 года назад обнаружили гепатит С.Врач по результатам анализов назначает только фосфоглив и больше ничего.Мы с ним постоянно предохраняемся,т.к я боюсь заболеть.Один раз спали без предохранения,могла ли я заболеть после одного раза,так как стал болеть правый бок?Сейчас планируем ребенка,но боюсь что сперма может оказаться заразной.Как нам поступать?Если прийти к вам на консультацию,как это можно сделать?Спасибо!!!