Здравствуйте. У супруга всегда плохое настроение- вечная депрессия, раздражается по…
Здравствуйте. У супруга всегда плохое настроение- вечная депрессия, раздражается по любому поводу ,не может совладать со своими иммоциями, дома общается только криком, но когда мы оказываемя в обществе он со всеми вежлив и обходителен но только стоит перешагнуть порог дома его как будто подменяют и начинается агресивное состояние, он на нас с ребенком вымещает всю накопивщуюся злость агрессию т.к. людям на обиды ничего сказать не может. Он понимае что поступает неправильно, но не может себя сдержать. В 1995 он проходил лечение в Городской прсихиатрической больнице им В.А.Гиляровского в мед.карте написано «гр.2 статья 18б расписание приказа мо ссср 1995 ппрф№390» там сказано что повторно надо пройти лечение в 2001г. но он этого не делал. Скажите пжлст это состояние может быть связано с этим диагнозом или нет и надо ли проходить повторное лечение? К врачу он обращаться отказывается мативируя тем что его лишат водительского удостоверения. Дочка (6лет) глядя на пример папы копирует данное поведение Что делать?? Этот диагноз лечится?? И куда надо обратится для лечения? С Уважением