📍 Выбрать город

Здравствуйте,уважаемая Елена Геннадиевна!Моей подруге 12 августа было сделано криолечение.В сентябре…

Автор: Гость | 19.10.2009

Здравствуйте,уважаемая Елена Геннадиевна!Моей подруге 12 августа было сделано криолечение.В сентябре была менструация,а в октябре где-то 10 числа тоже должны прийти месячные…Сейчас у нее просто немного мажет,но как таковой менструации нет,ее это очень беспокоит.Стоит ли ей беспокоится?Или после такого лечения возможно такое?
Зараннее благодарю вас за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.10.2009 14:39
Обычно криодеструкция не влияет на характер менструального цикла, пусть подойдёт на приём к гинекологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.