Здравствуйте,уважаемая Евгения Геннадьевна!Мы с мужем хотим второго ребенка.В декабре я…
Здравствуйте,уважаемая Евгения Геннадьевна!Мы с мужем хотим второго ребенка.В декабре я бросила пить противозачаточные таблетки(пила 4 года Новинет),решила отдохнуть от таблеток,предохранялись презервативами.Вот уже как 2 месяца вообще не предохраняемся и я думала,что забеременеть я смогу сразу,но к сожалению пока не получается.Менструация пришла точно по расписанию,а так жалко и очень уж хочется забеременеть.Скажите,можно ли нам уже беспокоится или пока еще нет причин для этого?И еще такой вопрос:у меня где-то в середине цикла побаливает грудь,чувствуется набухание и тяжесть,а потом проходит,это нормально?Очень хочется услышать вашего совета по поводу беременности!Я уже стала ловить себя на мысле о том,что это стало для меня навязчивой идеей,может мне просто не думать про это и все получится!?