📍 Выбрать город

Здравствуйте, уважаемая Евгения Геннадиевна! Я в течение года стою на…

Автор: Ирина | 05.08.2009

Здравствуйте, уважаемая Евгения Геннадиевна! Я в течение года стою на учете по бесплодию. прошла много разных анализов и процедур.последние назначения врача-прогинова и дюфастон, после которых очень сильно сбился цикл. в первый месяц после отмены-задержка на 3 недели.Уже второй месяц-и то же самое.всегда цикл был регулярный. от чего это могло произойти? и придет ли все в норму?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.08.2009 21:06
Ирина, обычно на циклической терапии наоборот месячные ходят как часы. Может быть стоит подобрать другие гормоны в качестве коррекции?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.