📍 Выбрать город

Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна! Помогите пожалуйста! У меня держиться температура…

Автор: Анастасия | 12.05.2009

Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна! Помогите пожалуйста! У меня держиться температура 37.2 — 37.3 даже один раз была 37.5 уже около месяца! Сделала флюрографию — все хорошо, сдала анализ на сифилис — слава богу нету, узи почек — никаких отклонений, развернутый анализ крови — все в норме (правда почему то в анализе пустые значения палочкоядерных, эозинофилов, базофилов бластов и нормоцитов — гинеколог подсказала что они могут показать аллергию или глистов), вот аскаридоз был но 2 месяца назад и я пролечилась, еще недавно пролечилась от хламидиоза гинеколог говорила что на фоне него может держаться температура но она до сих пор не проходит! Иногда понижено давление клонит в сон и побаливает голова немного. Подскажите что еще можно обследовать какие анализы сдать чтобы найти причину хотелось бы поскарей выявить что это? инфекция или вирус? что это вобще еще может быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.05.2009 14:43
Анастасия, проконсультироваться еще у эндокринолога.Вообще такую температуру может давать любой вялотекущий воспалительный процесс или паразитоз. Поэтому и круг обследования широк: зубы, носоглотка, органы дыхания, пищеварения, герпетическая инфекция и др.
С увжением Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.