Здравствуйте уважаемая Марина Георгиевна, Мне 29 лет. Приблизительно до 25…
Автор: Гость | 10.12.2008
Здравствуйте уважаемая Марина Георгиевна,
Мне 29 лет. Приблизительно до 25 лет у меня была идеальная кожа. Но уже около 4-5 лет у меня ужасные проблемы с кожей на лице и области шеи. Обследовалась у всех врачей, сдавала неоднократно все анализы, ничего нет в организме. Перепробовала все лечения, таблетки. Сейчас по совету доктора дерматолога пользуюсь Ла Рош Позей с мая, но кожа все хуже. Не курю, алкоголь не употребляю, соблюдаю строгую диету по реком. врача гастроэнт.. Что можно еще сделать?
спасибо, Анна