Здравствуйте,уважаемый доктор! Год назад мы своей доче сделали операцию -эндоскопическую…
Автор: Наталья | 08.12.2008
Здравствуйте,уважаемый доктор!
Год назад мы своей доче сделали операцию -эндоскопическую аденотомию.Операция была необходима:мучались с бесконечными насморками,который каждый раз приводили к отитам.Сейчас на лицо изменения,я этому очень рада!Меня волнует такой вопрос:Могут ли аденоиды нарости заново?