Здравствуйте Уважаемый доктор! У меня к вам такой вопрос. .В…
Автор: Гость | 20.01.2010
Здравствуйте Уважаемый доктор! У меня к вам такой вопрос. .В декабре 2009 мы с мужем решили завести ребёнка. Я сходила сдала следующие анализы: кровенные анализы показали : ВПГ 1 IgG титр 1/1387 ЦМВ IgG титр 1/1790 ЦМВ авидность 70,46% высокоавидный Toxoplasma IgG не обнаружены Toxoplasma авидность не определяеться Ещё один анализ был сделан на ДНК возбудителя: хламидий, уроплазму, микоплазму. ДНК данных возбудителей не обнаружены. После этого я посетила снова гинеколога. Она мне сказала что анализ на ВПГ не очень хороший и послала к инфекционисту. Скажите пожалуйста дествительно так все плохо и что мне надо попить чтобы анализ улучшился За ранее благодарю