📍 Выбрать город

Здравствуйте! в частной клинике назначили анализы, сказали пройти их в…

Автор: Гость | 17.09.2014

Здравствуйте! в частной клинике назначили анализы, сказали пройти их в городской поликлинике, дали выписку из амбулаторной карты. Скажите,пожалуйста, могу ли я сдать общий анализ крови, КТ придаточных пазух носа и мазок с носа, если я не прикреплена к поликлинике в Красноярске? За направлениями нужно обратиться к участковому врачу?

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.09.2014 13:55
Если Вы являетесь иногородней, можно обратиться в поликлинику Краевой клинической больницы, а при наличии регистрации в городе прикрепиться к территориальной поликлинике.Врач-терапевт сделает необходимые направления в пределах выделенных квот.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.