📍 Выбрать город

Здравствуйте!в октябре я вступила в протокол эко.Но перед пункцией мой…

Автор: Гость | 16.12.2014

Здравствуйте!в октябре я вступила в протокол эко.Но перед пункцией мой муж заболел ангиной с температурой 39,в связи с этим принимал антибиотик(амоксиклав,азитромицин).Но не смотря на это 2-х эмбрионов криоконсервировали,и подсадили 1 эмбриона,но на 7 неделе беременности беременность замерла.
1) Может ли быть причиной ЗБ то,что муж болел?
2) Когда можно планировать подсадку криоконсервированных эмбрионов?или при их подсадке тоже может быть ЗБ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.12.2014 12:21
Причины замершей беременности очень многочисленны .... Сказать достоверно являлось ли ЗБ причиной не представляется возможным( Планировать не ранее чем через 6 месяцев , после тщательного курса реабилитации .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.