📍 Выбрать город

Здравствуйте! Вчера приобрела асманекс, пользователь я начинающий, поэтому подскажите, пожалуйста,…

Автор: Ирина | 22.06.2013

Здравствуйте!
Вчера приобрела асманекс, пользователь я начинающий, поэтому подскажите, пожалуйста, при вдохе твистхейлер должен находиться в вертикальном положении или нужно запрокидывать голову? И я почему-то вообще ничего не ощущаю при вдохе. Это нормально?

Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.06.2013 17:58
Здравствуйте, Ирина. Держите голову в обычном положении (прямо) и вдыхайте препарат чуть наклонив ингалятор для удобства. А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.