Здравствуйте! Вчера приобрела асманекс, пользователь я начинающий, поэтому подскажите, пожалуйста,…
Автор: Ирина | 22.06.2013
Здравствуйте!
Вчера приобрела асманекс, пользователь я начинающий, поэтому подскажите, пожалуйста, при вдохе твистхейлер должен находиться в вертикальном положении или нужно запрокидывать голову? И я почему-то вообще ничего не ощущаю при вдохе. Это нормально?
Спасибо!