Здравствуйте Владимир Викторович, моему ребёнку 4 месяца поставили диагноз атопический…
Автор: Марина | 04.10.2009
Здравствуйте Владимир Викторович, моему ребёнку 4 месяца поставили диагноз атопический дерматит, сильные высыпания на лице, соблюдаю диету, ничего не помогает, месяц пользовались преднизалоновой мазью, то лучше, то хуже, дерматолог прописал ЛИПИКАР стало еще хуже, опять мажу преднизалоном, скажитете пожалуйста, этот препарат гормональный, какой вред может нанести ребенку?