Здравствуйте! Внучке скоро 8 мес. Не садится, не сидит, не…
Автор: Гость | 09.08.2012
Здравствуйте! Внучке скоро 8 мес. Не садится, не сидит, не опирается на ножки, не встает на коленки, не пытается ползать-крутиться на животе. Было тазовое предлежание, кесарево сечение. Вес, рост при рождении побольше нормы. До 3-4-х мес. развивалась, далее пошло заметное торможение и ухудшение. Осмотры врачей на участке поверхностные, начали искать платные осмотры и массажи. Мнение одного врача и назначенное лечение не успокаивают, т.к. ребенок очень слаб и малоподвижен по-прежнему. Нужно уточнение диагноза и продолжение лечения. ПОМОГИТЕ!