Здравствуйте! врач сказал,что у меня отрубевидный лишай на туловище(белые пятнышки)…
Автор: Елена | 09.10.2009
Здравствуйте! врач сказал,что у меня отрубевидный лишай на туловище(белые пятнышки) протираю салиц.кислотой и мажу экзодерилом почти месяц,но изменений никаких.Подскажите пожалуйста,чем быстрее можно вылечиться?спасибо.