📍 Выбрать город

Здравствуйте,я даже не знаю к кому обратится с этим вопросом,пять…

Автор: Гость | 03.12.2012

Здравствуйте,я даже не знаю к кому обратится с этим вопросом,пять месяцев назад у меня обнаружили инфильтративный туберкулез,я получаю соответствущее лечение,как обнаружили,начала получать лечение,раньше занималась:танцами,фитнесем,в спорт зале бегала,сейчас нельзя как сказал доктор.Сейчас все пошло на улучшение,мне бы очень хотелось вернуться к обычной жизни,но доктор очень кричит и не разрешает,есть что-то такое,чтобы не сильно перетруждаться,но поддерживать себя в тонусе,я просто уже умираю от всего,что происходит с моим телом..К сожалению я на портале не нашла фтизиатра=(

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.12.2012 18:07
Здравствуйте. Вам можно заниматься ЛФК. Или если вы любите йогу, то йога айенгара, но с инструктором. я еще посоветуюсь с коллегами и еще напишу вам.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.