Здравствуйте! я хотела бы попасть к вам на прием если…
Автор: Гость | 24.08.2011
Здравствуйте! я хотела бы попасть к вам на прием если это возможно! но у меня проблема, пока не получу вид на жительство полюс не выдают! Мне 24, а у меня уже болит все и везде, у меня доченька ей 2,5! Хочу что бы назначили мне нормальное лечение