Здравствуйте, я может не к тому специалисту обращаюсь, но может…
Автор: Елена | 16.12.2009
Здравствуйте, я может не к тому специалисту обращаюсь, но может вы поможете решить вот такую проблемку. меня к вам отправили терапевты с сибирского мед.портала. Моей сестре 28 лет, вредных привычек не имеет ни каких, есть ребенок, работа нормальная. С подрасткового возраста и до сих пор очень сильно потеет область подмышек. так сильно, что ей приходится переодеваться на работе. Вроде от вида ткани это не зависит, никакие дезодоранты не помогают, за питанием она строго следит. Что это может быть и как с этим бороться, пожалуйста, посоветуйте! заранее спасибо!