Здравствуйте. Я планирую беременность, сдала в клинике необходимые анализы,и у…
Автор: Екатерина | 07.08.2009
Здравствуйте. Я планирую беременность, сдала в клинике необходимые анализы,и у меня выявили уреоплазму. Скажите пожалуйтса, могу ли я забеременить не вылечивая её и чем это чревато?и если я вылечусь, вдруг в течении всей беременности у меня она будет появляться. Я знаю что лечение дорогостоящее и долгое и нужно обоим супругам….у меня сейчас нет средств на него и уж больно хочется уже забеременить в ближайший месяц.Спасибо.