Здравствуйте. Я прошу у вас помощи. Уже почти год хожу…
Автор: Светлана | 12.02.2013
Здравствуйте.
Я прошу у вас помощи.
Уже почти год хожу с жидкостью в брюшной полости (асцит).
Устала и становится с месяцами только хуже.
Подскажите пожалуйста, куда лучше обратится что бы сделать выкачку из организма этой жидкости? И везде ли делают экспертизу этой жидкости? Что нужно при себе иметь?
Прошу у вас помощи, так как знаю. Что исход зависит от качества проведенной манипуляции.
Спасибо.
С уважением, Светлана.