Здравствуйте!я уже год ношу мягкие контактные линзы.У меня появилась проблема,…
Автор: Алена | 19.03.2009
Здравствуйте!я уже год ношу мягкие контактные линзы.У меня появилась проблема, глаза стали воспаляться, а к концу дня они начинают у меня болеть и становятся красными.Что можно использовать, чтобы снять воспаление?