Здравствуйте!Я живу в п.Курагино Красноярского края.Мне 31 год,рост 161см,вес 49кг.Очень…
Автор: Юлия | 28.02.2013
Здравствуйте!Я живу в п.Курагино Красноярского края.Мне 31 год,рост 161см,вес 49кг.Очень давно мучают боли в желудке,почти всю жизнь.Делала ФГДС,ставили поверхностный гастрит.судя по симптомам,сама предполагаю что у меня пониженная кислотность,не хватает ферментов.Пища плохо переваривается,в кишечнике бурление.Изжоги не бывает никогда,как и отрыжки,но желудок болит часто.Слегка помогает снять боль Плантаглюцид,который для пониженной кислотности.Специалиста у нас нет.Подскажите,пожалуйста,какие анализы надо сдавать в моем случае.Я даже не знаю с чего начать.Наши врачи мне мазначают только Маалокс и Омепразол,которые совсем мне не помогают.Какие вообще есть препараты для лечения гастрита с пониженной кислотностью?