📍 Выбрать город

Здравствуйте,Юрий Николаевич.У моего мужа проблемы с эрекцией,ему 24 года.Связываю это…

Автор: Гость | 06.11.2012

Здравствуйте,Юрий Николаевич.У моего мужа проблемы с эрекцией,ему 24 года.Связываю это с приемом обезболивающих,принимал 2-3мес,не постоянно, время от времени,но по 4-5 табл за сутки!(длительное лечение у стоматолога).Прошло несколько месяцев ,а проблема осталась.Эрекция есть,но сохраняется недолго и при дополнительной стимуляции.По словам мужа почти ничего не чувствует при половом акте.Могут такие симптомы быть от обезболивающих таблеток и требуются ли анализы?Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.02.2013 16:16
Здравствуйте.Скорее всего обезболивающие таблетки здесь ни причем. Смею предположить, что и половая жизнь в этом периоде практически отсутствовала. Это могло привести, при ряде других факторов, к застойным явлениям в предстательной железе, что может являться причиной тех проблем, которые вы описали. Нужно обследоваться у уролога. Уверен, что можно успешно решить Вашу проблему.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.