Здравствуйте,Юрий Николаевич.У моего мужа проблемы с эрекцией,ему 24 года.Связываю это…
Автор: Гость | 06.11.2012
Здравствуйте,Юрий Николаевич.У моего мужа проблемы с эрекцией,ему 24 года.Связываю это с приемом обезболивающих,принимал 2-3мес,не постоянно, время от времени,но по 4-5 табл за сутки!(длительное лечение у стоматолога).Прошло несколько месяцев ,а проблема осталась.Эрекция есть,но сохраняется недолго и при дополнительной стимуляции.По словам мужа почти ничего не чувствует при половом акте.Могут такие симптомы быть от обезболивающих таблеток и требуются ли анализы?Заранее спасибо.