Здравствуте,были жалобы на жжение после мочеиспускания,ощущение «последней капли» и покраснение…
Автор: Гость | 26.09.2012
Здравствуте,были жалобы на жжение после мочеиспускания,ощущение «последней капли» и покраснение головки,обращался к урологу г.Новосибирска (сам живу в районе Красноярска)
были проведены Узи-Трузи,мазки методом ПЦР на инфекции(не обнаружены) и урофлоуметрия,на основании было установленно что есть нарущение в работе сфинктеров в результате происходит заброс мочи на ПредстательЖелезу,и назначено лечение
Омник 14 дней Витапрост 10 и Антистакс(на фоне расширения вен) и наружно Пимафукорт.После пройденого курса в течении 1,5 месяца жалобы отсутствовали. Недавно симптомы жжения начали повторятся головка имеет покраснение. Подсажите что сделать в такой ситуации? Спасибо