📍 Выбрать город

Здравсвуйте! даже не знаю к кому из врачей обратиться….кто мне…

Автор: Гость | 20.12.2008

Здравсвуйте!
даже не знаю к кому из врачей обратиться….кто мне сможет помочь…
мне 22года,а все это началось с 16 лет!Моя проблема-повышенное потоотделение!причем не запах(его нет),а количество!!!
не совершая никакой физической активности он выделяется в большом количестве!причем антиперспиранты не помогают,не держат.Я пыталась не употреблять жидкость вообще,но это тоже мало помогает.Вещи под мышками все время мокрые,не знаю что носить уже чтоб не было видно!!!
Что посоветуете?или может подскажете к кому мне обратиться?
Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.12.2008 13:42
Добрый вечер! Повышенное потоотделение не относится к заболеваниям кожи, скорее это проблемы вегететивной нервной сисьемы. Поэтому, рекомендую обратиться к неврологу, эндокринологу, а также Вам может помочь иглорефлексотерапия и гомеопатия.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.