Здравтсвуйте,Юлия Леонидовна,помогите советом.Рабоаю логопедом сама,но выхода не могу найти Ситуация…
Автор: Гость | 11.11.2017
Здравтсвуйте,Юлия Леонидовна,помогите советом.Рабоаю логопедом сама,но выхода не могу найти Ситуация такова,работаю с братьями близнецами,4 месяца,проблема одинаковая,одному поставили все звуки,и выпустила,у другого мальчика ,перепробовала все методы постановки,не можем поставить звук р (язык вываливается в сторону_односторонний ротоцизм),есть выход?И еще Ль поставили,а Л никак.Язык в гипотонусе,вялый,курс массажа провели,не знаю…Посоветуйте .чем можно запустить звуки?