📍 Выбрать город

Зравствуйте, Людмила Николаевна.Где-то позапрошлым летом началась аллергия предположительно на солнце…

Автор: Ксения | 15.06.2009

Зравствуйте, Людмила Николаевна.Где-то позапрошлым летом началась аллергия предположительно на солнце в виде сыпи на щеках, шее и груди, сильный зуд.Каждым летом повторяется.Может эта аллергия на солнцезащитные кремы с защитным фактором.Также был луговой дерматит.Больше никаких видов аллергии не было.Еще в больницу не могу обратиться, т.к. нет пока полиса.Что делать с такой аллергией, читала что это может псевдоаллергия, и причины другие.Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.06.2009 17:50
Ксения, Вам нужна консультация аллерголога. и аллергологическое обследование, в т.ч. на контактную аллергию В Красноярске только в нашей клинике это проводится. Наш т 2613800, www.clinikatislenko.ru
С уважением Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.