📍 Выбрать город

Сергей Владимирович! мне 25 лет проблема с ЭД ,началось это…

Автор: Гость | 15.11.2011

Сергей Владимирович! мне 25 лет проблема с ЭД ,началось это еще лет,5 назад лечился от простотита.,хранические заболевание пилонифрит!сейчас вобще все с ЭД плохо незнаю куда обротиться!подскажите может сдать какие то анализы и прийти уже к врачу??спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.11.2011 20:51
Рекомендую сделать анализы на мужские половые гормоны тестостерон и пролактин. Это кровь из вены. Сдается на тощак с утра с 9 до 11. Можно сдать у нас. т. 2010841
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.