добрый день!подскажите пожалуйста.несколько раз замечал у себя.при половом воздержании .если…
Автор: Гость | 07.10.2010
добрый день!подскажите пожалуйста.несколько раз замечал у себя.при половом воздержании .если таковое бывает.может в семяизвержении присутствовать кровь.Что бы это значило?Не могу избавиться тоже от привычки.хотя сейчас и женат.почти каждый день имеет быть факт онанизма.а мне уже за 30.Это вредно?