📍 Выбрать город

Уважаемый Сергей Владимирович, скажите, пожалуйста, если у моего мужа такие…

Автор: Надежда | 03.12.2008

Уважаемый Сергей Владимирович, скажите, пожалуйста, если у моего мужа такие результаты спермограммы:кол-во 4млн/мл, активно-подвижных всего 17%, действительно в нашем случеа выход — это инсиминация или эко? Есть ли шанс улучшить результаты?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.12.2008 22:57
Надежда , здравствуйте . По одному анализу ни когда не ставится диагноз . ( минимум 3 анализа спермы ) В любом случае нужно определить причину снижения качества спермы . ( То есть дообследование ) Шанс улучшить результаты - есть . Желаю удачи .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.