👨⚕️ Ответ врача | 09.02.2009 09:01
Раиса, добрый вечер. Если у Вас диагностирован истинный узел щитовидной железы, то крем не поможет. Необходимо знать размер узла и описание его по УЗИ. Если узел более 1 см, то необходимо провести тонкоигольную биопсию узла для уточнения клеточного состава. Узел - это всегда настороженность в плане злокачественности. Но до проведения тонкоигольной биопсии необходимо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы. Если функция железы повышена, то данную процедуру проводить нельзя. Предварительно нужно нормализовать функцию щитовидной железы. Будьте здоровы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.