Здравствуйте доктор! у меня такая ситуация: 4 месяц держится температура…
Автор: Елена | 03.02.2009
Здравствуйте доктор!
у меня такая ситуация: 4 месяц держится температура 37 максимум достигает 37.5, обходы по всем узким специалистам и массовые анализы (от РВ до вирусов и иммунограмы) ничего не выявили, за искл. эндокринолога мне выписали тироксин и панангин, мой лечащий эндокринолог утверждает, что из-за этого температуры не может быть. мой вопрос — может ли быть от щитовидной железы температура?