Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Моей маме 52 года у нее…
Автор: Татьяна | 31.01.2009
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста.
Моей маме 52 года у нее повышен сахар в крови (почти всегда не менее 9,5 и выше), сахар в моче и повышен холестерин.
ей посоветовали (не врачи) сделать чистку организма следующим составом:
— 50 г березовых почек,
— 50 г шиповника плоды,
— 50 г чебреца,
— 50 г ромашка,
— 50 г боровой матки,
— 50 г бессмертника,
— 50 г корня девясила
заварить 1 ст. ложку на 2 стакана кипятка в термосе на ночь
пить утром и вечером по 1 стакану отвара с 1 ч. ложкой меда (пить 20 дней, затем перерыв 20 дней и так 3 раза).
Скажите, безопасно ли такое лечение для здоровья и при ее болезни?
Заранее спасибо за ответ.