Здравствуйте, Татьяна Тимофеевна! У меня такой вопрос: на 3 месяце…
Автор: Анна | 24.01.2009
Здравствуйте, Татьяна Тимофеевна! У меня такой вопрос: на 3 месяце беременности врач-эндокринолог поставил мне диагноз аутоимунный тириоидит с гипотериозом. Ребеночек родился теперь ему месяц, каким врачам его стоит показать и на что обратить внимание в процессе его роста и развития? Я пью ежедневно тироксин по 100, а также йодомарин 200.