Здравствуйте! Скажите, имеет ли смысл принимать кору осины при инсулин-независимом…
Автор: Алексей | 05.01.2009
Здравствуйте!
Скажите, имеет ли смысл принимать кору осины при инсулин-независимом СД?
Здравствуйте!
Скажите, имеет ли смысл принимать кору осины при инсулин-независимом СД?