📍 Выбрать город

Здравствуйте! Скажите, имеет ли смысл принимать кору осины при инсулин-независимом…

Автор: Алексей | 05.01.2009

Здравствуйте!
Скажите, имеет ли смысл принимать кору осины при инсулин-независимом СД?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.01.2009 11:29
Алексей, добрый вечер. Кора осины имеет вспомогательный характер по снижению сахара крови. Но как единственный способ по снижению сахара крови не приемлем. Просто снижение веса тоже может нормализовать сахар крови и можно не пить кору осины. С уважением Коновалова Т.Т.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.