Добрый день Татьяна Тимофеевна. У моего мужа обнаружили высокий сахар,…
Автор: Любовь | 16.12.2008
Добрый день Татьяна Тимофеевна. У моего мужа обнаружили высокий сахар, утренний 7,9 после завтрака 13,5, после 2часов завтрака 10,3. В моче сахара нет.Что это сахарный диабет и что делать? В книге прочитала про иглоукалывание, у нас в красноярске есть такое лечение? И пожалуйста что вы можете сказать про него и где находится? Заранее вам спасибо