📍 Выбрать город

Здравствуйте,Татьяна Тимофеевна,мне 35лет.Проходила обследование-дискомфорт в горле,УЗИ-все в норме,кровь и пр.-тоже…

Автор: Алена | 09.12.2008

Здравствуйте,Татьяна Тимофеевна,мне 35лет.Проходила обследование-дискомфорт в горле,УЗИ-все в норме,кровь и пр.-тоже в норме,а вот гормоны не очень ТТГ-0.4(0.23-3.4),Т4-7,35(10.0-23.2). Записалась на прием,но врач на больничном. Начала принимать йод-актив,результатов не ощущаю пока(пью его 10 дней). Что вы скажете о моих анализах на гормоны и что посоветуете? Не поспешила ли я с приемом йода? Заранее благодарю. Ответ прошу прислать на e-mail. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.12.2008 20:38
Алена, добрый вечер. Результаты анализа крови на гормоны у Вас в норме. Поэтому дополнительного лечения не требуется. А учитывая йоддефицит в нашем регионе Вам необходимо принимать препараты йода. Можно йодированную соль. Будьте здоровы. С уважением Коновалова Т.Т.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.