Здраствуйте, Татьяна Тимофеевна. Обращаюсь к Вам с вопросом, что бы…
Автор: Галина | 09.12.2008
Здраствуйте, Татьяна Тимофеевна. Обращаюсь к Вам с вопросом, что бы развеять не хорошие мысли. Мне 28 лет, рост 165, вес 72 кг. Уровень сахара в крови 5,4, щитовидка в норме. У бабушки по линии отца сахарный диабет. Меня волнует несколько повышенный уровень сахара, стоит ли об этом беспокоиться или у меня все в норме. Может нужно дополнительное обследование?