Здравствуйте, Татьяна Тимофеевна! У меня такой вопрос. Когда училась в…
Автор: Светлана | 05.12.2008
Здравствуйте, Татьяна Тимофеевна!
У меня такой вопрос. Когда училась в институте, стояла на учете у эндокринолога. Пила л-тироксин, конечная доза была по 1,25 таблетки, йодомарин. но после учебы не было возможности быть у врача, перестала всё пить. прошлоа 4 года, записалась на прием, но он будет только в конце декабря. Что нужно сделать перед приемом (узи уже сделала, анализы какие-то), чтобы прийти уже готовой к доктору? Узи показало V правой доли 13,86, контур бугристый, эхогенность нормальная, структура однородная. V левой доли 10,05. В заключении написано (могу ошибаться в правильности разобранного) Тириомегалия.
Что можно начать делать до того, как попаду на прием?
Заранее спасибо.