📍 Выбрать город

Татьяна Тимофеевна, меня интересует как можно пройти курс обучения в…

Автор: Дмитрий | 16.11.2008

Татьяна Тимофеевна, меня интересует как можно пройти курс обучения в Вашей школе диабета?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.11.2008 15:25
Дмитрий, Вы можете прийти в Краевую больницу, стационар (10-этажный корпус из серого кирпича). В стол справок обращаетесь и говорите, что Вы на "Школу Диабета", Вам дают жетон. Сдаете вещи в гардероб и проходите через вахтера с охранником, отдаете им жетон. Это 2 этаж. Необходимо при себе иметь сменную обувь или бахилы, которые необходимо переодеть на 2 этаже. И спускаетесь на 1 этаж, налево -эндокринное отделение, и первая железная дверь налево - Школа Диабета. Занятия уже начались с 14.11.08. Завтра будет второе занятие. Можете приходить . Следующий цикл занятий после 10 декабря. С уважениемКоновалова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.