Здравствуйте, Татьяна Тимофеевна! По собствееной инициативе решила полностью обследоваться в…
Автор: Елена | 04.09.2008
Здравствуйте, Татьяна Тимофеевна! По собствееной инициативе решила полностью обследоваться в профилактических целях и в связи с планированием очередной беременности. Анализы на гормоны щитовидной железы показали повышение уровня ТТГ до 10.9 мМЕ/л и повышение антител к тиреопероксидазе до 45 МЕ/мл. показатели Т3,Т4 и антител к тиреоглобулину в пределах нормы. Что это означает? Необходимо ли лечение щитовидки? И возможна ли беременность в ближайшее время? С уважением, Елена.