Здравствуйте! я из п. Шушенское, у нас тут закончились тест-полоски…
Автор: Игорь | 25.07.2008
Здравствуйте! я из п. Шушенское, у нас тут закончились тест-полоски на глюкометры one touch, говорят, что будут только в сентябре… поэтому нет возможности для самоконтроля. можете ли вы как-нибудь посодействовать тому, чтоб с красноярска как можно скорее отправили тест-полоски? заранее спасибо!