📍 Выбрать город

Здравствуйте! я из п. Шушенское, у нас тут закончились тест-полоски…

Автор: Игорь | 25.07.2008

Здравствуйте! я из п. Шушенское, у нас тут закончились тест-полоски на глюкометры one touch, говорят, что будут только в сентябре… поэтому нет возможности для самоконтроля. можете ли вы как-нибудь посодействовать тому, чтоб с красноярска как можно скорее отправили тест-полоски? заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.07.2008 12:10
Игорь, спасибо за вопрос-просьбу. я созвонилась с консультативным центром Джонсон-Джонсон и мне сообщили, что тест полоски уже на склады поступили вчера и их начили отгружать аптекам. Вы можете сказать об этом и чтобы Аптека Ваша сделала заявочку. Представитель - Инна Бичер до 1 августа в отпуске. Я с ней созвонюсь 1-2 августа и она созвониться с аптекой тоже. Я думаю, что в августе у Вас уже будут тест полоски. Если можно, то сообщите результат как они появятся. Спасибо. С уважением Коновалова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.