здравствуйте, у меня следующий вопрос. У моего мужа мама была…
Автор: Жанна | 25.04.2008
здравствуйте, у меня следующий вопрос. У моего мужа мама была больна сахарным диабетом, ее родная сестра тоже. Обе болели очень тяжело по его словам и в возрасте 40-50 лет умерли. сейчас у нас есть дочь, планируем еще детей. скажите как мне уберечь свою семью от этого заболевания. и можно ли как-то на генетическом уровне узнать есть ли у них предрасположеность.