Здравствуйте,прошел ультрозвуковое исследование щетовидной железы,заключение:Дифузные изменения щитовидной железы.Насколько это серьёзно?
Автор: Михаил | 09.04.2008
Здравствуйте,прошел ультрозвуковое исследование щетовидной железы,заключение:Дифузные изменения щитовидной железы.Насколько это серьёзно?