Здравствуйте! Мне 24 года. Сегодня проснулась из-за ужасно сильной головной…
Автор: Елена | 20.05.2012
Здравствуйте! Мне 24 года. Сегодня проснулась из-за ужасно сильной головной боли в височной области и возле глаз. Больно ыбло открывать глаза. При болях в глазах все расплывается, плохо видно очертания предметов. В глазах ощущается давление. Постепенно боль перешла и в затылок, при движении головой боль усиливается. Начали болеть уши как-будто их продуло. Общая слабость в организме. Небольшие признаки тошноты. Обезболивающие таблетки не помогают. Принимала — 2 темпалгина, 1 сумамигрена (50мг). Может ли это быть повышенным внутричерепным давлением? Или глазным?
У меня прописка г. Лесосибирск, но постоянно проживаю в Красноярске, как мне пройти обследование? Выехать в Лесосибирск пока нет возможности.