Ни с того, ни с сего утром проснулась с заложенными…
Автор: Елена | 30.08.2010
Ни с того, ни с сего утром проснулась с заложенными ушами, в них звенело, шумело, потом одно ухо отошло, а второе три дня гудит, свистит, хотя уже не заложено. Голоса и звуки кажутся еще громче и резче из-за этого. Причем все три дня в затылке еле уловимыми спазмами тянет. У меня обычно головная боль всегда в затылке и спазмами. Последний раз ничем не сбивалась, еще и рвота была. Не могу понять с чем это связано, с ухом или с сосудами?