Здравствуйте, уважаемая Оксана Валерьевна. Помогите мне пожалуйста разобраться, я совсем…
Автор: Гость | 16.02.2010
Здравствуйте, уважаемая Оксана Валерьевна. Помогите мне пожалуйста разобраться, я совсем запуталась какой у меня срок беременности и когда дата родов? Хотелось бы узнать мы не перехаживаем? И если да то стоит ли ложиться в род.дом, а то не очень хочеться чтобы стимулировали? Первый день последних месячных был 9/05/2009, после был единичный половой контакт 16/05/2009. Все три УЗИ показывают разные сроки: первое узи на 13февр., второе на 5февр., третье на 17февр. 3аранее вам благодарна.