📍 Выбрать город

Оксана Валерьевна!Мне 36 лет,были 1 роды. Сейчас беременность 2-3 нед.,желанная…

Автор: Гость | 15.02.2010

Оксана Валерьевна!Мне 36 лет,были 1 роды. Сейчас беременность 2-3 нед.,желанная но неожиданная.Последние месячные были 12 января 2010г. Меня беспокоит,что в начале декабря я принимала препараты по лечению уреаплазмоза и гарденеллеза 14 дней( клацид СР,таваник,наксоджин и пимафуцин).Т.е после лечения прошло 2 цикла. Насколько это опасно для будущего ребёнка, ведь перед планированием беременности рекомендуют 3 мес воздерживаться от всяких вредностей. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.02.2010 16:38
Жизнь часто преподносит различные сюрпризы.И далеко не все происходит как рекомендуют книги..То,что случилось,не должно сказаться на течении беременности.К счастью антибиотики выводятся организмом достаточно быстро,а Ваш организм,видимо легко оправился от стресса,раз произошло зачатие.Так что настраивайтесь на позитив у думайте какого цвета глазки будут у Вашего солнышка.Удачи!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.